Unparalleled Luxury Villa With Ocean Vistas In Vitet
| Wi-Fi | Piscina Piscina esterna | Fitness/Palestra Centro fitness |
| Attività sportive Ciclismo | Adatto ai bambini Lettini | Animali non ammessi |
Alloggiando presso la Unparalleled Luxury Villa With Ocean Vistas In Vitet Quartier de Lorient, gli ospiti possono raggiungere facilmente l'Anse de Grande Saline, che si trova a circa 25 minuti a piedi.
Il cuore di Quartier de Lorient è raggiungibile in 5 minuti a piedi da questa villa con 2 camere da letto, mentre luoghi di interesse culturale come Kalinas & Tainos è a 3 km. A circa 5 minuti in auto da questa villa gli ospiti troveranno Grand Cul de Sac, mentre i Nikki Beach è a 10 minuti in auto. La Unparalleled Luxury Villa With Ocean Vistas In Vitet offre un facile accesso a meraviglie naturali come la Baie de Saint Jean (2 km) e il Morne du Vitet (4 km).
La villa fornisce una vista sul mare.
La Unparalleled Luxury Villa With Ocean Vistas In Vitet garantisce un soggiorno confortevole grazie a una cucina completamente attrezzata con un bollitore elettrico, un forno e utensili da cucina. Gli ospiti possono cenare al ristorante Le Tamarin, a breve distanza dallo stabilimento. Gli ospiti possono raggiungere facilmente l'aeroporto di Saint Jean Gustaf III, situato a 5 km da questo luogo. Questa villa dispone di una piscina, di un centro fitness, offrendo numerose opzioni per il relax e l'esercizio fisico.
- Attrazioni locali
- Morne du Vitet1176 km
- Corossol1673 km
- Johnny Hallyday905 km
- Marechal Beach1598 km
- Gallery Modernisme St Barth1427 km
- Spiaggia di Lorient786 km
- Ouanalao Dive1473 km
- Anse de Lorient1053 km
- Anse de Grand Cul-de-Sac1619 km
- Aeroporti
- Aeroporto di Saint Jean Gustaf III5 km
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Wi-Fi
- Parcheggio
- Animali non ammessi
Cibo & Bevande
- Bollitore elettrico
- Pentolame/Utensili da cucina
Attività e relax
- Piscina esterna
- Giardino
- Centro fitness
- Ciclismo
In camera
- Set per la preparazione di tè e caffè
- Tavolo da pranzo
- Articoli da toeletta gratuiti
- Lettini
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Quanto dista l'aeroporto di Saint Jean Gustaf III dalla Unparalleled Luxury Villa With Ocean Vistas In Vitet?
La Unparalleled Luxury Villa With Ocean Vistas In Vitet si trova a 10 minuti di auto dall'aeroporto di Saint Jean Gustaf III. - ❓
Quali metodi di pagamento vengono accettati dalla Unparalleled Luxury Villa With Ocean Vistas In Vitet?
La Unparalleled Luxury Villa With Ocean Vistas In Vitet accetta diversi metodi di pagamento, come Visa e Mastercard. - ❓
La Unparalleled Luxury Villa With Ocean Vistas In Vitet dispone di una piscina?
Si, gli ospiti della Unparalleled Luxury Villa With Ocean Vistas In Vitet possono godere di una piscina disponibile in loco. - ❓
Questa villa è dotata di una cucina?
Questa villa dispone di una cucina con un bollitore elettrico, un forno e utensili da cucina. - ❓
Quali sono le attrazioni da vedere durante il soggiorno in questa villa?
Alcuni dei principali luoghi di interesse da visitare a Quartier de Lorient sono i Nikki Beach e l'Anse de Grande Saline, che si trovano rispettivamente a 2 e 2,1 km da questa villa. Inoltre, si consiglia di visitare Grand Cul de Sac ( 2,1 km).